Гаврила Навозный

кто заказывал на алиэкспресс помогите пожалуйста,

Заказала набор крючков оплатила сразу же с помощью Qiwi кошелька, в ответ написали спасибо за быструю оплату, заказ будет отправлен через 3 дня, прошло 5 дней но ничего не пришло, ни смс, решила зайти на это сайт, смотрю, а там сообщения от продавца, не оплачено, пожалуйста оплатите заказ иначе через 15 дней заказ будет отменен,
Теперь не знаю что делать, подскажите как вы заказали и как правильно оплатить?

Алишер Нарматов

Да меня то же на Али пару раз кинули, то с оплатой, то товар не тот прислал продавец.. .
теперь на ГолдТао закупаюсь, уже 3 посылку получил все четко и быстро, рекомендую!