Дмитрий Янушевский

Эти газонокосильщики озверили совсем...! Ну, и что теперь: бирюши в уши?)

Виталий Донос

Вытащите из газонокосилок батарейки

Алена Рыжнёва

Косу в руки и будет тихо

Александр Павлов

Нос прочисть! Запах какой!

An
Anton

Бирюши в хрюши вставьте )))

Ил
Ильгам

Я расшифровал Ваше послание.
Вы живёте в Пермской губерне в Чердынском районе ( читай Мельникова- Печерского " В лесах" ) в глухой тайге в деревне Бирюши, куда ваш губернатор напрвил сто газонокосильщиков для приведения в порядок Ваших парков, садов, бульваров и аллей, а " газонокосильщики озверели совсем " (... а кто в этих краях не озвереет ) ...и пьют горькую по бирюшицке заливая её через уши ( С кем поведёшься, от того и наберёшься. )
Умоляю.. . про П. !!