Димка Горин

Робот газонокосильщик - у кого-нибудь есть?

http://summer.wellmarket.ru/goods_detail/974/

сам косит, заданная территория фиксируется специальными маячками
можно косить частично, человеку останется скосить маленькие участки?
есть ли цены меньше?

Дмитрий Берестовой

У меня нет - он мне не нужен. А вот у знакомых видел, точно не помню, но вроде Хускварновский (?), сам косит заданную территорию, сам заряжается, когда ему нужно, после работы сам заезжает в гаражик. Захотят украсть - орёт дурным рёвом да ещё и СМС-ки присылает. Забавная штука. Был бы у меня газон, купил бы.

Пу
Пулат

есть... робот это я с триммером... участок не большой... в 8 утра начинаю косить и до 19 часов примерно с часовым перерывом на обед и отдых... раз в неделю

Владислав Ященко

он жрет больше чем я ем

Эля Маданова

Сомневаюсь я в его долгой эсплуатации.