Евдокия Лабазова

Мне суд назначил исправительный работы

Мне суд назначил исправительный работы, а в УФСИН мне сказал, что как вам дали такое наказание если у вас астма (меня из-за нее в армию даже не взяли) Собственно вопрос, работы как я понял в нашем районе только мести, это пыль мне дкйствительно будет это тяжело, можетбыт даже невыполнимо. Подскажите может можно что-нибудь сделать!!

Екатерина

Не куй было закон нарушать.

Elvisa Suleymanova

Подавай апелляционную жалобу с приложением заключения врача.
Только вопрос - почему в УФСИН узнали о твоем заболевании, а суд -нет? Как вообще в УФСИН узнали об этом?