Ан
Анастасия

Находимся с супругом в браке. Он от гос. работы получил субсидии на жилье. Смогу ли я после развода претендовать на него.

Николай

Если вы были включены в участие в данной программе. Если нет, то и прав у Вас нет.

Александр Гринвальд

решила обобрать бедолагу? без сердечная ты с,,,, а!

Елена Мещанкина

Сможете претендовать на долю жилого помещения, если иное не будет установлено договором ! 🙂

Юлия Смирнова

Посмотрите договор. Он ведь не на себя лично получил, а на семью.