Антон

кто отвечает за рассылку и разнос квитанций ЖКХ? 2 месяц не получаем, хотя к другим приходит!!!

Игорь Швырлов

Исполнитель. В помощь вам - Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... См. VI. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги. 67. Плата за коммунальные услуги вносится на основании платежных документов, представляемых потребителям ИСПОЛНИТЕЛЕМ не позднее 1-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата, если договором управления многоквартирным домом не установлен иной срок представления платежных документов. Совет – письменно (в 2-х. экз. одно с отметкой о приеме оставить себе, если отправлено по почте, то сохраните квитанцию об отправке) поставьте в известность исполнителя о неполучении вами платежного документа. Вопрос заключается в возникновении долга в несвоевременной оплате и начисления пении. Удачи!

Лю
Люба

Разносят курьеры. Есть служба доставки. У нас как то тоже все не туда приносили или вообще не получали. Позвонили, пожаловались все исправили. Телефон действительно есть на квитанции, звоните.

Tatiana R

на квитанции - телефон конторы