Гена Сампара

у меня отключили свет хотя долгов за электроэнергию нету и небыло все квитанции есть

было как все пришел электрик (мужик) и попросил пустить его к щетчику а жена была дома одна и жена ему говорит что она дома одна и пустит его когда муж будет дома а электрик не представился и был не в спецодежде да и удостоверение не показал. и электрик сказал что раз она его не пустила то он отключит свет в итоге свет отключили уведомлений тоже небыло никаких. причем на следующий день помогите правельно составить жалобу в прокуратуру и вообще мой порядок действий?

Александр

позвоните в дежурную, узнайте почему у вас нет света. Если они не знают, то сходите завтра и энергосбыт и узнайте все. Там напишите заявление. А потом уже в прокуратуру.

Александр Александров

не надо никуда звонить, включите свет обратно, ч. 2 ст. 45 Конституции РФ.
вас развели на лоха