Андрей Evolution

оператор вилочного погрузчика заехал в кузов фуры для загрузки можно ли так делать

Garry Smile

незнаю

Юр
Юра

Все так делают, иначе как поддоны туда затаскивать.

Анастасия Плотникова

У нас постоянно так делают, но есть опасность отравиться выхлопными газами

Кристина Глинова

а как еще, или рохлей таскать?

Кармен Кинтеро

все так делают. не знаю как насчет техники безопасности - но физически можно и сам так делал

Иришка Татарникова

постоянно так и делают, иначе замаешься паллеты по кузову таскать...