Светлана

Скажите пожалуйста,машина какой марки представлена в клипе Carly Rae Jepsen - Call Me Maybe (машина парня)???

Иван Веряскин

У этого педика,которую он типа ремонтирует - Chevrolet Camaro Z28 (1978–1981г.) или Pontiac Firebird (1974-1976 г.),что в общем одно и то же.
А у вульгарной девки(певички),которую она типа моет- Ford Mustang MkI (1964-1968 г.)

Ал
Александр

наоборот у педика ford shelby 1985 zm