Рамай

Ребят! Помогите плиз узнать - кому принадлежат авторские права на мелодию песни "So call me maybe" поет Carle Rae Jepsen

Хочу веселый клип снять, но с соблюдением авторских прав. Как обойти закон меня не интересует. Поэтому буду признателен если емейл кто пришлет!;)))

Злой Смайл

Наверно, я не так поняла. Песню написала Карли, пользуясь помощью. А клип снять: всмысле?