Андрей Холопов

можно ли левую противотуманку запитать от правой?

Машина ваз 2115 правая горит, а на левую напряжение не приходит.... сама лампа светит! Думаю от одной птф прокинуть проводки до другой птф. Грамотно ли это? :))) и не "вылетит" ли предохранитель?

Ирина Мурлина

Да можно. Если будет вылетать предохранитель, в чём я сомневаюсь, поставить помощней. Там лампочки 30 ват от силы? Я Вообще вару в 2106 так питал и ничего)

Иван Мейхер

Каждая фара имеет свой предохранитель.

Va
Valentina

Не желательно, но можно. Предохранитель по мощнее поставить придётся!!!

Юл
Юлия

по отдельности и на них поставь реле и тумблер

Ирина Мышак

можно у меня на ваз 2106 так стоит суть все равно в одном провода подводить к реле нужно а так сомкнул провода с 1 туманки на другую и на реле и все