Лила Солопова

Выгодно купить, а если подумать.... Все ли так хорошо с виду как кажется?

Двигатель 5.4 (550 л. с. )
Заменены все расходники.. .

Презентация от владельца ;))

Из минусов - подрезанные пружины ( не проблема поднять ), ободранные покрышки, приличный налог.. . 😉 Это лишь на первый взгляд...

У кого денег нет? ;)))

Наташа 1

Круто, это не какая то япона телега)))

Елена Гребенникова

Пришла к примеру из Штатов, Они Вообще за Машинами не следят, Новый Владелец Поменял то, что Убито, в Чём Проблема то? Не Хочешь, Не Бери!

Лестат Маланин

как бы-то ни было - круто...

Алексей Казанцев

Оно_ то хорошо! Но где на ней разогнаться? Кругом камеры штрафы, оно тебе надо?

Оксана Ивасюк-Наумова

проверить оную в действии скорее

Екатерина Семакова

ну если выгодно, то покупай!
ездившая по нашим дорогам КПП так выглядеть не может, видна предпродажная подготовка, а вот какова она? только время покажет...

Андрей Самодуров

Понтов - выше крыши, а толку - что мордой об полку.

Евгения

Подумай хорошенько, прежде чем купить. Можешь составить список плюсов и минусов..

Людмила Туркова

Говорить о минусах типа много жрет, значит вообще не понимать о чем говорить.
Если у товарищей бензин на трассе каждые 2 км кончался, так надо было машину заправлять не 1 литром бензина.
Мне кажется надо понимать что-ты покупаешь: японскую малолитражку, или американскую легенду.
конечно бензин покушать она любит... но она этого стоит!

Александр Сёмин

Форд Мустанг. Видел такой в Сокольниках. С виду - всё в порядке. Но проверять тебе придётся обязательно.

Tanushka Skorokhodova

Все вполне стностно

Полина Смолина

по Сеньке и шапка