Как лучше узнать рыночную цену свей квартиры?

Иван

узнать можно после продажи....

Ан
Антон

Выставить квартиру на продажу.
Провести так называемые маркетинговые изыскания.
Или использовать аналоговую систему установления средней стоимости предмета сделки. Но в данном случае, вы узнаете, за что хотят продать, а не за что хотят купить.

Ольховский

Самому нужно посмотреть по объявлениям, походить по квартирам, посмотреть примерно подобные условия и понять ценообразования на вторичном рынке...

Самат

анализом цен на подобные квартиры
они разнятся .. средняя и есть рыночная

Коля

Посмотреть в интернете объявления о продаже-покупке квартир в своем доме и в соседних домах,
указав аналогичные параметры поиска ( этаж, количество комнат, благоустройства.. . ).

Кирилл

подать объявление о продаже и будет реальный спрос

Eldar

та, за которую захотят купить...

Нурланltnurik

Обратитесь к риэлторам. Если хотите сами, то зайдите на сайт обьявлений о продаже недвижимости и в поиске выберите/укажите свои параметры. В представленном списке исключите обьявления, которые весят дольше месяца (у них явно завышеная стоимость) Вот и получите диапазон цен. Далее уже можете смотреть фотки, что бы понять состояние квартир. Но проще обратиться к риэлторам. Главное сделать вид, что реально хотите обратиться к их услугам.

Furkat

Рыночная стоимость квартиры - это та сумма, которую готов заплатить за вашу квартиру покупатель. Но, как правило, продавец хочет продать дороже, а покупатель купить дешевле - поэтому это вот та серединка между вашим и нашим. А чтобы её определить : выставите квартиру на продажу, скорректируйте цену ( в зависимости от спроса) и найдите того, кому ваша цена и ваша квартира будет интересна.