Семён

А кто знает, есть вообще чисто женские, русские группы, которые играют метал! ? именно женские, и русские, играющие метал?

Valera Volodin

Современные: ,,Blackthorn,, ,Вольная стая, ,
Из старых: ,,Ламия, , ,Binger,, ,Cover Girls,, ,Женская болезнь, ,

Игорь Васильев

Некоторые доигрались..

Надя

была когда то группа такая "комбинация", в принципе если добавить немного обработки и замиксовать соответствующим образом, лучше них наверно никого

Татьяна Логашова

я не знаю что такое метал!!!

Жанна Свирская

ЖЕНСКАЯ БОЛЕЗНЬ (панк-металл) Mrs.DICK, ЕВА (много было) ( и сечас есть --вот название забыл хотя в контакте у меня были помню)