На
Наталья

Уважаемые, подскажите заговор от экземы (атопического дерматита). . Ну чтобы наверняка помог!

Алексей Чубыкин

Заговор Заговором. Не каждый может его правильно прочесть.... Не каждому дано. У меня Бабушка заговаривала экзему и рожу при этом воском выкатывала свечёй. Может в воске есть какая то микробка которая влияет на лечение. Попробуйте воском (Свечами церковными покатать. ) потом свечу эту надо сжечь....

Virys

не заговоры нужны, а на вычитку в церковь хотя бы!