Дмитрий Глущенко

познакомилась с мужчиной в скайпе. он сам из Великобритании. пишет очень хорошие письма. . какие нас ждут отношения

Ва
Валентина

Я с вами не знакомился. Это всё проделки бесов.

Катя Катенька

Отношений тут скорее всего не будет

Dmitry Voodoo

Это общение ограничится интернетом, других отношений не будет.

Александр П.

...А в тюрьмах есть специальные даже люди. Они называются - писаками. Они за всех пишут. Напишут так красиво, зачитаешься... Вы с своём городе можете так нарваться! А тут ,,кот в мешке,,!