Ас- Строй

Недавно, познакомилась с мужчиной, очень понравился!Будет ли продолжаться наше общение. развиваться отношения?

Андрей 25.10.73 Я- Мария 22.09.78 фотки нет, к сожалению.Спасибо за ответы!

Ел
Елка

доброе утро, Мария)

со стороны Андрея какое-то огорчение,переживания, думает о мужчине после 35 лет (это может быть кто угодно,соперник с вашей стороны, с его стороны товарищ, и т.д.), о деньгах думает.. с Вашей стороны мысли о крепкой семье, не можете пока понять Андрея,непонимание и мысли о том,что ничего может не выйти.. между вами стоит карта крепкой дружбы и стабильных отношений. чего ожидать от Андрея: любовных мыслей,любовного томления, приятного общения в дружеской атмосфере, общие интересы...Вы будете думать о крепкой семье. Шансы есть.

Мария Фомичёва

развитие медленное из-за вас.