Ки
Кирилл

Планируем пожениться в сентябре. Кто видит, что принесет мне этот брак?

Алена 08.04.1990 Павел 06.06.1986

Большое спасибо за ответы, мои хорошие! 🙂

Александр Соколов

Непростой союз.. . интересный.. . учитесь уступать. .
двое детей принесёт...

Александр Гордеев

Радость и счастье.... видел образ салюта !) все у вас будет хорошо и замечательно !)

Ну а ссоры так они у всех есть _ это ни чего страшного со всеми ссорами справитесь )

Кирова Нина

С кем поведешься, от того и наберешься. Два этих человека очень хорошо умеют общаться. Это два приятеля, два друга, но в сфере чувств им не хватит стабильности. Возможно что свадьбы не будет

А.
Андрей .

трудности будут с Павлом но брак возможен у вас. если вы будете прислушиваться к мнению вашего партнера и не спорить с ним тогда вы будете счастлива с ним)
удачи