Инна Соловьева

Посоветуйте психологическую книгу о дружбе

Только не повести, рассказы и тому подобное, а что-то из области психологии. На тему дружбы, как вы поняли.

Наталия Губанова

"Портрет Дориана Грея".
Там правда не только о дружбе. Но зато психология.
А такой книжки, чтобы тупо одна дружба, я и не припомню. Иначе это какая-то "горбатая гора" получается.

Вера

Стивен Кинг "Дьюма Ки". В романе психологически точно и ярко показана дружба между двумя разными по характеру и социальному положению мужчинами.

Анфиска Орлова

И Кон Дружба