Евгений

я не разрешаю своей девушке носить шорты и майки с большим вырезом. постоянные скандалы из-за этого. что делать?

брюки, джинсы, рубашки с коротким рукавом, длинные юбки и т. д. - пожалуйста, не ограничиваю. запрещаю только вызывающую одежду. она одевается так, как я требую, только при мне. в моем отсутствии одевает все, что ей вздумается

Олеся Першина

Запрещать надо жене а она девушка, т. е свободна.

Игорь Ходякин

Ищи мусульманку, СЕБЕ ПОД СТАТЬ, Нияз Магомедалиев. И одевай её хоть в картофельный мешок.

Александр Охапкин

запретный плод сладок\

мне разрешает хоть голой ходить, а я всё прикрываюсь

Михаил Прянишников

Правильно, не надо так ходить ей

Мария Уткина

что делать? - разрешать!

Принцесса Ночь

Так тебе и надо.
Не лезь в чужой монастырь со своим уставом, если девушка не твоей национальности и религии.
Засунь в зад свои претензии.

Ольга Федосеева

Бросит она тебя скоро. Это очень напрягает. Если она красивая стройная девушка, почему бы не носить?))))))

Иванна Горлач

должна быть мера во всем! бери девушку с паранжой из своей родины, так всем нам лучше будет

L Listiniya

жди
скоро бросит

Юля Чагина

пусть одевается как хочет.... если она будет одета в то что ты хочешь - вы расстанетесь! советуйтесь! она девушка и должна быть красива!
а если хочешь чтобы так одевалась как ты пожелаешь - то встречайся с мусульманкой! хотя они тоже не все хиджаб носят!

Ксения

ты на каком рынке рабыню купил?

Кс
Ксения

паранжу на нее ещё одень. Вобще расстанетесь. Достанут её ваши запреты. Выбирайте своей национальности. И одевайте как куклу.