Дмитрий Хрюстов

Майки с большим вырезом под руками

Где можно приобрести длинную майку с большим вырезом под руками, drop dead, affliction и тд. (Москва) Ничего толкового найти не могу. Вот типа такой, как на фото
Заранее спасибо

Евгений Адамов

Вот здесь посмотрите большой выбор мужских футболок без рукавов, маек http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/bez_rukavov
Я сам не покупал, только присматриваю что-нибудь на лето, но слышал
много хороших отзывов о качестве одежды в этом магазине. Да и друг там
заказывал себе кеды и пляжную футболку. Не жалуется.