Истеричка

Вы Людям на слово верите???

Ванек Окт

Не всем, конечно) По интуиции и с корректировкой, почему они так мне могут говорить - в разных ситуациях люди могут говорить разные вещи...

Таня Балыкова

делаю вид, что верю.. .
но проверю обязательно))

Ан
Ангела

изредка)
прива))

Пу
Пулат

перепись акционеров МММ?))))

Искандар Акбаров

люди испоганили много слов. Бросаются ими каждый день, а через неделю, скажем, забывают то, кому что говорили. я не верю многим словам, от тех, кто уже когда то соврали мне. Слишком заезженно и банально, но черт побери, это так

Елена Еремина

всем сразу или по очереди?

Djonik

Верю. А как можно по другому? Иначе и жить нет смысла...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ага. . прям бегущая красная строка на лбу..))))

Олег Петрухин

Не всем и не всегда!

Виталий Абрамов

В зависимости от ситуации. если не опасно то можно и поверить

Евгений

Тока Проверенным) Привет!

Денис Мурзов

Только этой девочке)))) )