fa
faraw81

кто верит что есть люди вампиры ?

у меня на работе есть такой человек она постоянно орят на всех, а потом у всех нет настроение и все злые и у неё появляется улыбка ну душе у неё все прекрасно, и я не знаю что мне делать чтобы она не питалась нашей энергией? подскажи пожалуйста !

Анастасия Капусняк

Да, есть такие люди, не спорю. Сделать себе такую установку: этот человек для меня пустое место. Я не буду обращать на неё внимания. Его для меня нет

Александр Аксёнов

не реагируйте, когда даете реакцию тогда ей хорошо.. . но если не реагировать -тогда держитесь крепче.. . она еще больше будет провацировать.. . реагируйте смехом.. . она сама себя отравит или найдёт одного и будет его гнобить за всех...

Анна

Есть болезнь такая - аллергия на солнечный свет. Больных называют "вампирами".

Iriska ;-)

Ну вообще это психология, ей хочется доказать превосхдство и правоту, за счёт вас.. . Но если вам хочется мистики и "вапмиризма" то вот вам русское народное "заклинание". В следующий раз как вас это коснётся повернитесь к ней лицом и с вырожением раздражения и крайнего пренебрежения произнесите "Пошла в ж,, у" (ну или куда нибудь ещё). Все попытки возмутиться пресекать этим же заклинанием пока вампир не замолчит и не свалит восвояси.. .

P.S. А если так колдовать будете всем коллективом то вампир и вовсе в скорости от вас убежитзаклинание

Anar Rustamov

Обливайся по утрам холодной водой и всё будет в порядке.