Alexey

а кто верит в существование вампиров?

Я не верю

Линзы Gelflex

В крови маловато питательных веществ, летучая мышь-вампир выпивает примерно в полтора раза больше собственного веса, и тут же, не отходя от кассы, испражняется, сливая отфильтрованную плазму крови (иначе она никуда не улетит) .
Так, как представить это на человеке выходит как минимум не очень готично, то естественнонаучную концепцию стоит оставить. Если вы все-таки знакомы с какими-то вампирами, то вам стоит поискать для этого явления основания другого рода.

Яна

В энергетических вампиров верю. Они существуют 100%

Любовь Побат

Что значит- "Я не верю"?
А ЭТО кто?

Настя

А зачем верить? Это люди, которые пьют кровь..

Ол
Ольга

патисон существует!!!!

Евгения Новикова

Это было научно доказано, то что они существуют, только они не такие, каких вы себе представляете. (Сильные, быстрые и т. д) Просто без крови организм истощается и не могут без крови жить.

Светлана Голубева

Извращенцев хватает на белом свете

Andrey Shishov

я верю что подобные существи были но но не знаю остались ли в наших дней огни..

Антон Кривцов

Есть люди с определенной болезнью крови) То что они вампиры не скажу но свежая кровь помогает им справляться с симптомами)

Анна Яковлева

Все может быть. Кстати, обследовали таких людей, которые не могут жить без того чтобы не пить кровь. У них всего навсего глисты