Анна Пушкова

вы верете в существование вампиров?

Миша Маликов

А почему не верить.... что было, то было, правда сейчас иные времена, да и ворота "туда" уже прикрыты....

Алёна

Я знакома с парочкой энергетических вампиров)

Катя Данилова

Да, есть такие летучие мыши. Про существование таких человекообразных существ сомневаюсь...

Анна Лысова

НУ таких, которые в прямом смысле кровь пьют, сомнительно... А вот энергетические вампиры есть, можно просто понаблюдать в общественном транспорте, которые затевают скандалы, пытаясь вывести человека...

Елена Корнилова

В энергетических да, а просто вампиров не существует.

Андрей Невструев

в энергетических да

Марина Александрова

НЕ СЕКРЕТ, что есть люди-вампиры, которые живут в обществе и подпитываются чужой энергетикой . Остальные для них- доноры.

Юлия Жарова

энергетические есть, кровавых нет