Наталия Гончарова

когда конец света. вы верети в него

Дмитрий Л

Конца света не существует.
Глобальная или локальная катастрофа вполне может быть.

Дулат

Верят в такое только неудовлетворенные своей жизнью лентяи, которым больше нечем свой ум занять, как идиотской мыслью - КОНЕЦ СВЕТА!

Лада Ангел Курбанова

с 21 по 23 декабря не будет света...

Игорь Арсенин

у меня свой конец в штанах есть, зачем мне еще верить в какой то другой, ты что детка, побойся Бога)

Наталья Косарева

Такой вопрос уже наверное 20-ый за последние 2-3 дня, и честно говоря уже достал по самые никуда. Просмотри вопросы да даже за последний день, ответов найдёшь, хватит только читать не менее чем на неделю.

Жора

... сомневаешься?