Ульяна Беляева

Здраствуйте, а вы верете в конец света?

Na
Natali

нет, но я верю в его бесконечность!

Эл
Эльвира

Да, каждый раз, когда выключаю его, когда ложусь спать

Мария Перепелова

Разумеется верю. Только это будет ох как нескоро.

Саррарина Коверницына

я верю, что пишется "верите".

зачем во что-то верить? Надо знать или честно говорить себе "а вот это я не знаю".

Алла Пылаева

Чем ближе к заветной дате, тем меньше верится.

Юлия Влодавская

Конец злу.
[Мал. 4:1] Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
2А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
3и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф.

Артём Лапковский

Конец света происходит ежедневно для некоторых людей. Для всей планеты он наступит через миллионы лет. Солнце станет активнее высушит и сожгёт Землю. На наш век жизни хватит.

Аня Кузнецова

а то что происходит сейчас в мире разве не вопиет об этом... Апокалипсис это не сказки... к сожалению

Ирина Мышак

Пошол на фиг... ещё один....

L@dy Uncert@inty

Конечно это возможно но где-то далеко

Al
Almaz

мы все живем на корабле под названием " Титаник". Так что все возможно.

Елена Царёва

В наших селах каждый вечер конец света, темень, что пиво мимо рта. хотя под боком 3 Мощных ГЭС и много-много ГрЭс.
А вобще то будут события о которых пишут пророки и тогда приде конец Света учений Христа.
А про войну в Афганистане, в Ираке вобше сказано один к одному, кажется, что написано это совсем недавно, не далее, как тридцать лет назад. Гл. 9;14,15, читаем- « освободи четырех ангелов, связанных при великое реке Евфрате.» , далее- « И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей» . Два Ангела «войны» а может уже и три, разбужены. Интересно, знают ли мусульмане об этих предсказаниях? В гл. 16; 12. Да, наверное, знают, и у них, в их книгах, есть подобные предсказания. Иначе, зачем было отдавать страну за страной на разрушение. Самое интересное в этих предсказаниях Иоанна, это что « Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат; и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного. » 16;12 Откровений. Под словом «воды» Иоанн подразумевал народы- «…суть люди и народы, и племена и языки. » 17;15. вот интересно- кого он называл царями от восхода солнечного? Какие страны вторгнутся после ухода американского блока. Китай? Индия?... (р. Евфрат как вы помните это ближний востк) Я атеист, поверьте, но иной раз такое находишь...

Татьяна Очищалкина

Да, это трудно не заметить тем, кто идёт вперёд и развивается.

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Kloyh Feoktistov

в правописание лучше бы поверили