Рустам Курбанов

Вы верети в ''Конец света'' который будет завтра xD

Андрей Воробьев

Про конец печальный света
Телевиденье трубит :
Не отвертится планета,
И никто не избежит ...
Как они уже достали !
Дух не сломит наш никто;
Мы концы концов мотали
Сами знаете на что !
Мы ребята -молодцы,
Есть у нас свои концы !
Елена Комарова
Конец света 2012 — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим
событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

Конец света 2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

Конец света 2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

Конец света 2015 — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

Конец света 2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

Конец света 2017 — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

Конец света 2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

Конец света 2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

Конец света 2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Ан
Анна

С завтрево у меня отпуск и никакой поганый конец его не испортит ..

Ан
Аня

На камчатке уже наступил...

Natasha Malceva

неа. не верю. полный бред. и умирать как то не хочется, еще многое в жизни надо сделать)

Пырсов Вячеслав

Будет и не надо его бояться.

Виктор Швец

сегодня в 24-00

Юрий Бабкин

Вы несете просто бред! За любую пропаганду раньше можно было попасть в неприятность. И конечно хватит болтать про конец света, поговорите лучше о предстоящих экзаменах, о наступлении новогодних праздников. Разве не о чем говорить? Готовьтесь к Новому году, а всякую чушь выкиньте из головы.

Шухрат Сайдалиев

А ты что Света ???;-)))

Светлана Щипкова

у меня каждый день в школе конец света!!!! я уже привык)))
😑