Андрей Пошеченков

конец света 2012!! кто верет -конкретно расскажите

каким он будет ??кто не верет то я вам скажу -случаеться всякое (надеемся что не будет ) :(((((

На
Наталья

не будет Это не так поняли календарь Майи Там заканчивался очередной цикл, а не конец света

it
itavarov

просто должно произойти кардинальное изменение в жизни человечества

Диана Лаврова

А скажите пожалуйста какая связь между христианским летоисчислением- 2012год и календарем майя?? ? Неужели жрецы майя знали о Христе?
Имхо бред параноиков, истериков и жадных дельцов.
Вспомните птичий грипп! Фармацевты заколотили миллионы на этом.
А конец света кому выгоднее? Погуглите сколько стало фирм за огромные деньги строящие многоуровневые бункера под землей. А сколько судов и яхты стали продавать с названиями " Ноев Ковчег" или "Ковчег".!
А сколько вилл стали скупать в местах, которые, якобы пострадают меньше всех? )))
Вот мировая война вероятнее всего будет! Люди перестали бояться. И многие государства по любому поводу бряцают мышцами.

Sergei

Не будет, но и ничего хорошего тоже не случится

Са
Сашенька

я тебе скажу по секрету- ОН уже БЫЛ! в октябре где то!! !
если не помнишь- то их несколько было и 1999 и в 2000!
так что спи спокойно.