Эдвард Гладкий

Нужна альтернатива к слову "прощаться"! подробности внизу 🙂

В общем тут такое дело, я общаюсь с девушкой довольно долго и при расставании (ну не всегда же находиться вместе, у нас и другиее дела есть) почти всегда звучит такая речь: "Ну давай прощаться чтоли?! ".
Эта фраза нас обоих достала и нужно найти альтернативу!
Ну вот чтобы было слово не "прощаться", а какое нибудь другое, более подходящее! ! Надеюсь вы понимаете 🙂
Всем заранее спасибо за ответы!

Адам Ясаев

"Давай, до свиданья! "

Zoka Mister

долговечный