Кирилл Красноруженко

Люди! ! С чёлкой или без??

хочу сделать милирование, ещё толком не решилась чего хочу, но если решусь на мелирование, чёлку делать?
П. С. На фото волосы я выравнивала, а так они у меня с легка вьются!

Марина Бухтина

С челкой мне больше нравтся=)

Любим Хорватов

Без челки лучше)

Галина Иванова

Мне больше с челкой нравится!

Светлана Сорочинская

Счелкой лучше, а в принципе и так и так хорошо.

Новикова Ирина

С чёлкой лучше, но вот насчёт мелирования.. . Это прошлый век, лучше калорирование сделай.

Григорий Крюков

так хорошо с челкой
красивая девушка

Аня

с челкой

Виталий Донос

Тебе очень идёт и так, и так) ) и мелирование тебе пойдёт) ) тебе очень здорово, захотела-заколола чёлку, захотела - опустила обратно) ) очень много вариаций причёсок можешь себе позволить))

Василий Беркут

только с челкой! без на зрелую женщину смахиваешь, это не надо, оставайся молодой

Макс Рухманов

вам оба варианта хорошо)))