Александр Подковыров

Подскажите пожайлуста романтическое аниме !!!

Желательно жанра романтика, этти, можно хентай.
Если не трудно в кратце опешите о чём оно!
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Да
Даша

"лучшая в мире первая любовь" или как то так (не смотрю аниме, но наслышан)
сериал про отношения двух... парней.

Ирина Мишина

Ну ты спросил! Романтическое аниме! Хентай вобше одна порнушка . А существует романтическое аниме в природе ?

Элёр Баходиров

ммм.. . нужно было уточнять тебе нужно романтическое аниме или всё же хентай с этти? ? это совершенно разные вещи ))) а романтику можешь посмотреть к примеру : Скажи я люблю тебя ! ,Дотянуться до тебя, Нана, Paradise kiss! , ещё нужно будет пиши в лс ...