Игорь Пашковский

Подскажите романтическое аниме.

Желательно с черноволосым мальчиком и если возможно что бы жанр аниме был : драма, романтика, фэнтези и приключения. Заранее спасибо!

Николай Коженцев

"Сага о Гуине". Там две любовные линии и в обеих есть черноволосый парень (Иштван и паре с Линдой и Нарис в паре с Амнелис) .
"Искусство меча онлайн". Сама не смотрела, но там точно есть романтическая линия с черноволосым Кирито и Асуной.

"Робин - охотница на ведьм". На романтику только намёки, но аниме великолепное и не менее роскошен один из гг - Амон.

Дарья Савицкая

Голос далекой звезды. реж. Макото Синкай