Ka
Kaina

почему в интернет заходит только через оперу мини???

нокиа аша311 заходит в интернет только через оперу мини ни в карты ни в почту не заходит ((( Что делать???

Людмила Суворова

Переустанови "OPERA" на телефоне... Все браузеры на телефон телефоны заходят только через "opera-mini-хоть ты пробуй другие браузеры на телефон качать всё равно на телефонах действует только opera так что лучше не лазий в интернете через телефон....

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

а потому, что это нокия индийская...
сходи на сайт нокии и почитай. или на www.mobile-files.ru
и вообще.. .с нее ооооочень неудобно в инете лазить