Константин Харитонов

Почему не работает опера мини?

У меня WINDOWS 7.перестала работать опера. скачал другую, не помогло. и так ещё три оперы подряд. что делать?

Гена Сампара

Почему Опера мини должна работать на компе? Она вообще для планшетов для телефонов была сделана? Зайди на сайт оперы да скачай последний официальный дистриб. Браузер бесплатный, потому с официального сайта качать можно без проблем.