Алёна Ручкина

почему зависает опера мини

у меня смартфон с ним все норс а вот с оперой не порядок очень часто бывает не реаигрует на команды историю удалял все равно всеч причина. опера 7

Кс
Ксения

Мой совет, установи оперу версии 6.5 или еще ниже. Те же трусы, только наизнанку. В смысле все работает. Если надо, скину по почте версию ниже седьмой. Пиши...