Гриша

Опера мини не открывает видео

Столкнулся с такой проблемой что не одна из опер в моем телефоне нокиа 6303i не воспроизводит видео с ютюб да и любое другое потоковое видео . Не реагирует на нажатие на видео . Версии оперы 4.4 4.20 и 7 перезапуск ничего не дал . Хотя раньше с видео из интернета все было в порядке .

Алексей Федотов

Поставьте opera mobile, mini не воспроизводит видео

Анар Аскеров

переустанови оперу!

Андрей Сербин

ну к примеру у меня стоит прога для ютуба, и если я тыкаю в ролик через мини оперу то открывается ролик в проге ютуба.
а так нужна опера мобил.
но у меня андроид.