Ев
Евгений

проблема с опера мини на телефоне

Сижу нормально в интернете, и через некоторое время выбивает соеденение, и все, и больше не работает. Но стандартний браузес работает. Приходиться перезагружать телефон. В чем проблема? (оператор киевстар)

Аля Ахринительная

У оперы мини маленький кэш. У меня это постоянно. Удаляю историю и ненужные закладки. У 6 и 7 версии оперы мини кэш памяти побольше, чем у 4 версии. Но, зачем же телефон перезагружать, когда проще перезапустить оперу мини.

Dmitriy Sytnyk

Если вы выходили в интернет со смартфона и помимо Opera Mini включали еще какое-нибудь приложение, то возможен конфликт между ними. Opera вообще, как я понял, часто капризничает в телефонах и часто по необъяснимым вроде причинам.

Александр Макаров

Предположу, что могут быть проблемы на прокси-серверах Оперы. Они находятся где-то там, далеко-далеко, и повлиять на их работу мы не в силах