Сергей

1.Выходят ли на данный момент игры на PSP? 2.Когда вышла последняя игра для PSP? 3.Когда выйдут ближайшие игры на PSP?

1.Выходят ли на данный момент игры на PSP?
2.Когда вышла последняя игра для PSP?
3.Когда выйдут ближайшие игры на PSP?
4.Если игры не выпускаются, то по какой причине?
Заранее спасибо)

Если знаете ответ то отвечаете) Только укажите номер вопроса

Если знаете только один ответ, то отвечаете) Только укажите номер вопроса

Ислам

Могу ответить невпопад, но всё же.
1. Выходят, но очень редко (в основном это японские визуал. новеллы)
2. Не могу этого сказать. Последний крупный проэкт выходил достаточно давно.
3. На данный момент намечается выход только одной крупной игры, это God Eater 2. Дата выхода пока неизвестна.
4. Мобильные платформы занимают рынок, а железо psp уже давно и очень сильно устарело. + Сони выпустили ps Vita и готовятся к выпуску ps4.