Зикрилло Хасанов

как заставить себя есть? Раньше был нормальный вес. . Сейчас- -10кг. Пытаюсь поправиться, но кусок в горло не лезет.

Александр Цёмкало

Тренируйся, и тем самым будешь сжигать каллории, и аппетит появится

Юлия Зверева

Попытайтесь покушать через силу, пока в больницу не слегли))

Елена Замотаева

купи таблетки от имунитета

Юлия Родина

таже проблема, думаю зелень петрушку, укроп, и т. д надо есть которая гонит желочь и вызывает аппетит.

Владимир Белов

Насиловать себя едой - дело бесполезное. Должен быть аппетит. Если его нет, обратись к терапевту, сдай анализ крови и мочи. Возможна скрытая патология, а не простое нежелание кушать.