Алёна Курбатова

как избавиться от лишнего веса ( хотябы 10кг) ?

как избавиться от лишнего веса ( хотябы 10кг) ? пожалуйста подскажите сейчас у меня рост 180см и вес 70кг. Очень хотелось бы сбросить вес, Так как чувствую себя полным

и пресс начал качать (уже неделю) со среды в тир буду ходить там заниматься. Сам летом с малых лет хожу на секцию Атлетику занимаю даже призовые места, занимался баскетболом но в это году приостановил. Зимой на лыжах с друзьями ездием. Может кто нибудь еще посоветует какие упражнения делать там в спортзалах и домашних условиях

Владимир Шишкин

Сиди не жрамши

Дмитрий Ярмолюк

такой вес при таком росте это даже маловато но если увеличивать то только мышцами

Светлана Светова

наоборот не стоит при таких параметрах станешь совсем кощеем )

Анна Трофимова

Пресс качай, бегай по утрам на тащак и будет счастье)

Александр Скворцов

да ты худой!! ты сдурел!! у меня 105 и еще думаю подкинуть. так как все кожей обтянуто.