Белла Гусейнова

как избавиться от лишнего веса помогите рост 155

Елена Зимина

Сказать маме, что много тебе не надо накладывать в тарелку и закармливать, как на убой.

Елена Ерохина

Правильное питание (постоянно) и спорт, диеты - ерунда, если вес и уйдет, то после диеты вновь вернется

Надя Стекольщикова

Спорт, бассейн или меньше есть и вес сам уйдет

Вл
Владислав

достаточно не есть сладкого после 12. Ограничить в твоем возрасте вообще - нереально. Какой ребенок без сладкого...

Шайдин Омаров

только никаких диет!! ! займись танцами или спортом какой понравится) ) тогда ты не только будешь стройная но и здоровая с красивой фигурой.. а вот после диет скорее всего долго придется лечиться ..