Елена Рогова

Помогите избавится от лишнего веса

Мне 16
Мой вес 65 кг, мой рост 163

Еще месяц назад мой вес был 58-59, думала набирать не буду больше, думала что все- это предел. .

Некоторые говорят о том, что я поправилась, естественно слышать это не приятно.

Хочу скинуть до 46-48, буквально в том году это был мой вес, за год набрала 17-19 кг. .

Именно сейчас хочу уследить за фигурой, чтобы потом не страдать по этому поводу. .

Что можете посоветовать?

Только советуйте из своей жизни, какой питание? физ. нагрузки?

И не говорите что у меня нормальный вес, это не нормальный вес, по телосложению очень хорошо видно. .

Прошу помочь мне. .

Сергей Федоров

Вес нормальный. С башкой не в порядке. Не будешь есть - не будешь расти и развиваться, учиться. Прекращай дурить.

Ирина Ромашкова

А по моему нормальное желание! советую без мучного и сладкого месяц посидеть а там уже видно будет какую диету выбрать

Михаил Чухнин

Больше секса и меньше жрать!