Сергей Hunterович)))

Мой вес 36 - рост 155;)

Не понимаю девушек, которые хотят рост 170-175 Это же здорово- быть хрупкой, маленькой; ) Даже каблуки на маленьких дюймовочках выглядят аккуратно А как вы относитесь к таким девушкам как я?))

Ярик

чесно говоря, считаю, что Вы очень мало весите. на счет роста тоже не люблю сильно высоких людей, но, меня, не в обиду, подбешивают очень маленькие, хиленькие, хрупкие. Считаю, что женщина должна быть и хрупкой, и нежной, но в отдельных моментах и сильной, что б "коня на скаку смогла остановить"!!!!

Алексей Кокшаров

А мне нравятся высокие и стройные!

Юлия

нормально отношусь, но можно и прибавить!!!