Наталья Петрухина

Первый раз. подскажите!

Хочу сходить в солярий в Москве посоветуйте места где можно недорого, качественно сходить, и что нужно туда с собой и вообще что нужно для солярий каие крема или что? первый раз иду ничего не знаю. и сколько раз в неделю можно ходить туда?

Gx
Gxac

что взять с собой предложит администратор в салоне: если загорать голышом, то наклейки на соски - стикини и на крупные опасные родинки, шапочка - чтоб не пересушить волосы (она многоразовая) , желательно очки, т. к. лучи проникают через веки, можно тапочки - чтоб не стоять на полу, где мало ли кто стоял.
крема брать необязательно, особенно для первого раза, но если будет желание - администратор объяснить чем крема отличаются друг у друга и предложит нужный. но на мой взгляд 5 минут без крема вполне хватит

Никита

лучше на солнышко и воздух свежий