Людмила Нестерова

сегодня пришла домой разрыдалась весь день лижу нехочу все лето выходить из дома.. устала ходить в штанах

лето жара а я в джинсах!
все уже говорят что у меня ноги кривые.. но у меня варикоз! ноги красивые.

так больно все ходят в платьях я не могу.. даже те у кого ноги не красивыелюбой формы ходят а я в брюках вроде как у меня самые страшные! ..я ненавижу лето.
Денег на операцию нет.. еще и боюсь.
Посоветуйте хоть таналку плотную может я ноги замажу? я то выходить из дому не хочиться! (((((((( чтоб замазать хоть иногда..

Валенtina@ а у меня уже по всей ноге ! !(((((((((((((((((((

Alexeev Valery ага у меня нет таких денег ((((((((((((( я уже забыла когда щеголяла

Кирилл Пикулин

А чё лижешь то? Чупа чупс?

Egor Tolmachev

кончай лизать и шуруй на солнышко - ровный загар прикроет все на ура) только не переусердствуй - это вредно!

М@рин@ Федорчук

Носи длинные юбки

Сергей Меньшов

Лижи не лижи, а лизание варикозу не поможет.
И тоналка не поможет.

Напомним, что, одним из залогов благополучного лечения считается соблюдение диеты при варикозном расширении вен. (с)

Виктор Вашкулат

Тренироваться! Варикоз.. . Я с дцп ходить начал. Все получится!

Лена Панченко

Так вы лижите или лежите? С варикозом ступайте к сосудистому хирургу и уламывайте его на флебоэктомию. Удалят вены и щеголяйте ножками.

Андрей Ковган

юбочки бывают разной длинны !!!