Наталья Выборнова

Как вы считаете, опасно худеть с помощью клизмы?

Максим Мезин

Это не является методом борьбы с жиром, зарубите себе на носу!!!

Анна Пушкова

Это неприятно скорей всего, лучше уж фитнес 5 дней в неделю и пробежки в оставшиеся 2 дня.

Вита Демихова

Конечно, вы уничтожите все полезные микроорганизмы в кишечнике и тогда начнутся другие проблемы, вам они нужны?

Максим Маляев

не опасно) но микрофлору кишечника вы себе всю хорошую вымоете)

Митрофанова Анна

Да, я думаю. Если вы и потеряете вес, то со следующего обеда вы наберете его снова. К тому же это может вызвать серьезные проблемы со здоровьем.
Лучше составьте программу для похудения с врачом или фитнес-инструктором. Да и вообще, фитнес - отличный способ не только похудеть, но и привести себя в форму.

Ира Алёхина

А зачем? Есть другие, очень хорошие методы! Например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Раечка Рагимова

Клизма чистит кишечник, вымывает из него шлаки (в т. ч. полезную микрофлору) . Все полезное (бесполезное) что съели - уже всосалось. И никакого отношения к похудению этот способ не имеет