Андрей Новиков

Нужен на подарок утюжок. Какой самый лучший? Свой хвалить не стоит! Какой лучше реально по всем показателям.

Какой самый лучший Свой хвалить не стоит Какой лучше реально по всем показателям.

Татьяна Коростелева

Тот, где можно регулировать температуру. Думаю стоит прийти в магазин и на месте посмотреть какой лучше по характеристикам.

Татьяна Сафрина

только из профессионального магазина для парикмахеров, а там Вам посоветуют