Виктория Назарова

Насколько изменится частота и период. колебаний физического маятника, если его вес увеличит вдвое?

Гульнара Романова

Не изменится. Частота колебаний маятника зависит только от длины и ускорения свободного падения, а от массы не зависит.

Jh

Никак. Период маятника зависит только от длины подвеса и ускорения свободного падения, но не от массы.

Катя

Не изменится никак.