Мария Полухина

Напишите пожалуйста сочинение "Как бы я хотела поехать в Париж"Срочно. Прошу...

Lilya Lilya

Я была во многих странах мира, но признаюсь, меня поистине влечет одно место, оно известно всем с детства, - Париж.
Этот замечательный город, столица Франции, привлекает туристов не только удивительными людьми, прекрасными пейзажами (Эйфелева башня) , но и многим другим.
Чего стоит услышать такой чуткий и живой французский язык, на котором издавна признавались в любви и писали чудесные стихотворения.
Вы спросите, где я хочу побывать?
В Париже, ведь это, город - мечта.